Mint Keyboard

Mint Keyboard

Приложение, которое меняет интерфейс клавиатуры.
В закладки
Жанр:
Клавиатура
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
568
Язык:
Английский

Mint Keyboard — отличное приложение для смены клавиатуры для устройств Android. Вы почувствуете радость от набора текста на клавиатуре, которую предоставляет это приложение. В то же время на экране появляются предложения стикеров, которые сделают ваши разговоры намного интереснее.

Это приложение позволяет пользователям свободно настраивать обои в соответствии с различными вариантами. Вы можете использовать обои прямо из памяти устройства или использовать обои, доступные в коллекции обоев Mint Keyboard. Особенность заключается в том, что это приложение будет постоянно добавлять новые обои каждую неделю, чтобы предоставить пользователям больше возможностей для выбора. Вы можете поочередно изменить, чтобы чувствовать себя новым при использовании клавиатуры.

Экономьте время при вводе данных с помощью функции интеллектуального ответа, доступной в Mint Keyboard. В основном эта функция работает благодаря встроенной интеллектуальной системе искусственного интеллекта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Mint Keyboard 1.21.00.000» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mint Keyboard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Design Keyboard - иконка
Design Keyboard
Клавиатура
Версия: 7.6.3
Typewise Offline Keyboard - иконка
Typewise Offline Keyboard
Клавиатура
Версия: 3.2.2
Flash Keyboard Emoji - иконка
Flash Keyboard Emoji
Клавиатура
Версия: 27
Cheetah Keyboard - иконка
Cheetah Keyboard
Клавиатура
Версия: 4.34.4
1 2 3 6 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: