Typewise Offline Keyboard

Typewise Offline Keyboard

Приложение, помогающее печатать быстрее и точнее.
В закладки
Жанр:
Клавиатура
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1368
Язык:
Английский

Typewise Offline Keyboard — это приложение, помогающее пользователям печатать быстрее и точнее. Пользователи могут использовать его для настройки дизайна клавиатуры, увеличения размера клавиш и легкого изменения тем и свайпов.

Если вам наскучил старый дизайн клавиатуры, попробуйте использовать Typewise Offline Keyboard, чтобы создать собственную клавиатуру. Приложение поддерживает пользователей множеством полезных функций для изменения дизайна клавиатуры, а также изменяет поведение смахивания, чтобы ускорить набор текста. Более того, он поддерживает множество популярных языков, поэтому его может использовать большинство пользователей в мире.

Почему важна безопасность клавиатуры? Потому что Typewise Offline Keyboard хочет, чтобы то, что вы пишете, принадлежало только вам. Итак, прекратите это сейчас с функцией безопасности этого приложения. Кроме того, это гарантирует, что ввод с клавиатуры пользователя не будет передан в облако. Он стремится защищать конфиденциальность и персонализацию своих пользователей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Typewise Offline Keyboard 3.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Typewise Offline Keyboard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Design Keyboard - иконка
Design Keyboard
Клавиатура
Версия: 7.6.3
Mint Keyboard - иконка
Mint Keyboard
Клавиатура
Версия: 1.21.00.000
Bobble Keyboard - иконка
Bobble Keyboard
Клавиатура
Версия: 6.3.5.002
Клавиатура Facemoji - иконка
Клавиатура Facemoji
Клавиатура
Версия: 2.9.2.1
1 2 3 6 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: