Design Keyboard

Design Keyboard

Инструмент для персонализации интерфейса клавиатуры.
В закладки
Жанр:
Клавиатура
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1171
Язык:
Русский

Design Keyboard — это универсальный инструмент с множеством опций для пользователей, позволяющих настроить соответствующий шаблон клавиатуры на устройствах Android. Если вам надоел цвет клавиатуры по умолчанию и вы хотите чего-то нового, это приложение будет для вас чрезвычайно полезным.

Раскладка клавиатуры напрямую влияет на скорость набора текста, а также на удобство пользователя во время набора текста. Таким образом, это приложение предлагает широкие возможности настройки, чтобы вы могли свободно изменять раскладку клавиатуры по своему вкусу. Например, вы можете удалить ненужные значки, такие как голосовые сообщения, и добавить милые смайлики, чтобы их было проще использовать. Все адаптировано к вашим потребностям, поэтому вам просто нужно придумать подходящую раскладку клавиш и правильно все настроить.

Потребность в переводе становится все более и более популярной в наши дни, потому что интернет заставил барьеры стран исчезнуть. В Design Keyboard есть автоматический переводчик, который позволяет пользователям удобно переключаться между языками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Design Keyboard 7.6.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Design Keyboard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Typewise Offline Keyboard - иконка
Typewise Offline Keyboard
Клавиатура
Версия: 3.2.2
Mint Keyboard - иконка
Mint Keyboard
Клавиатура
Версия: 1.21.00.000
Flash Keyboard Emoji - иконка
Flash Keyboard Emoji
Клавиатура
Версия: 27
Bobble Keyboard - иконка
Bobble Keyboard
Клавиатура
Версия: 6.3.5.002
1 2 3 6 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: