Клавиатура Facemoji

Клавиатура Facemoji

Крутая, настраиваемая клавиатура на андроид.
В закладки
Жанр:
Клавиатура
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
4322
Язык:
Русский

Facemoji Keyboard - мощное приложение для клавиатуры, которое позволяет вам выбирать из сотен различных скинов для вашего устройства Android. Приложение также дает вам возможность создать свой собственный скин, используя картинки и настраивая все до последней детали.

На главной вкладке Facemoji Keyboard вы можете просмотреть самые популярные скины на данный момент, которые вы можете легко загрузить из самого приложения. Кроме того, вы можете искать конкретные скины, используя встроенный в приложение поиск. Помимо скинов для вашей клавиатуры, Facemoji Keyboard также имеет множество пакетов со стиками и смайликами, которые можно загружать и добавлять на вашу обычную клавиатуру.

Одна из наиболее интересных функций клавиатуры Facemoji заключается в том, что она позволяет создавать собственные полностью настраиваемые скины. Вы можете установить любую фотографию в качестве фона, выбрать цвет клавиш, размер шрифта и т. д.

Стоит ли скачивать Клавиатура Facemoji на андроид?

Клавиатура Facemoji - отличное приложение для клавиатуры Android, которое предлагает огромное количество настроек. Также здесь имеется встроенная проверка орфографии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Клавиатура Facemoji 2.9.2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Клавиатура Facemoji

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Mint Keyboard - иконка
Mint Keyboard
Клавиатура
Версия: 1.21.00.000
Typewise Offline Keyboard - иконка
Typewise Offline Keyboard
Клавиатура
Версия: 3.2.2
Cheetah Keyboard - иконка
Cheetah Keyboard
Клавиатура
Версия: 4.34.4
Bobble Keyboard - иконка
Bobble Keyboard
Клавиатура
Версия: 6.3.5.002
1 2 3 6 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: