LostMiner

LostMiner

Приключенческий платформер для Андроид.
В закладки
Жанр:
Приключения, Платформеры
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
2414
Язык:
Английский

LostMiner - это приключенческий платформер для Android планшетов и телефонов, где пользователю предлагается выживать и исследовать пиксельный мир. Игровой процесс выполнен в стиле платформера, а в роли врагов выступают дикие животные. Пройти нахрапом не получится и чтобы спастись от опасной окружающей среды нужно построить дом, где можно переждать опасную ситуацию. Накрафтите себе оружие из подручных средств и взаимодействуйте с блоками, расставляя и перемещая их по миру. Не только блоки могут перемещаться, но и сам персонаж охотно исследует достаточно обширные просторы: леса, горы, подземелье и т.д. Реиграбельность у проекта высокая, потому что при каждом запуске уровни будут генерировать случайным образом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LostMiner beta» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LostMiner для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Meganoid (2017) - иконка
Meganoid (2017)
Платформеры
Версия: 2.1.0
The Moon Awaits - иконка
The Moon Awaits
Платформеры
Версия: 1.0.8
Fossil Hunters - иконка
Fossil Hunters
Приключения
Версия: 1.2018.06.04
Burn It Down - иконка
Burn It Down
Платформеры
Версия: 0.9.111
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: