4-Color Taxi

4-Color Taxi

Игрушка про таксиста в ретро-стиле.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1370
Язык:
Английский

Игра 4-Color Taxi берет простую концепцию и необычное оформление и делает из этой смеси качественный продукт, в который интересно играть и не стыдно посоветовать друзьям. Визуально и музыкально 4-Color Taxi схожа с некогда популярной игровой приставкой GameBoy.

В этой игре вам предстоит взять на себя управление такси, колесящего по городу и старающегося подобрать как можно больше пассажиров. Закон данного бизнеса очень прост - чем больше пассажиров развести, тем больше денег заработаешь. Пользуясь этим простым правилом нам необходимо как можно быстрее и качественно привести человека к нужному месту. Основная сложность заключается в управлении, оно, как и графика, олдскульное и относится к игрокам с какой-то агрессией. Приходится прикладывать максимум усилий, чтобы доставить пассажира к точке назначения, не повредив при этом автомобиль.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «4-Color Taxi 1.07» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 4-Color Taxi для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Loop Taxi - иконка
Loop Taxi
Аркады
Версия: 1.45
Color Hop 3D - иконка
Color Hop 3D
Аркады
Версия: 1.0.30
Color Fill 3D - иконка
Color Fill 3D
Аркады
Версия: 3.42
Fly THIS! - иконка
Fly THIS!
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: