Toica Boo

Toica Boo

Увлекательная детская аркада для Android.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
15299
Язык:
Русский

Знакомьтесь, перед вами детская аркадная игрушка под названием Toica Boo. Замечательный геймплей предлагает ребенку перевоплотиться в виртуальное приведение. Кроме того, геймплей предлагает не только увеселительные элементы, но и обучающую составляющую. Задумка и суть очень просты - необходимо летать по огромному двухэтажному дому и пугать его местных жителей. У разработчиков получилось забавно передать эмоции испуганных людей. Для максимального устранения рекомендуется использовать окружающие элементы, многие объекты интерактивны и с ними можно взаимодействовать. Чтобы применить тот или иной атрибут декора юный Каспер должен сначала придумать, как его использовать. Вот в этом как раз заключается обучающий процесс, тренирующий логику детишек.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Toica Boo 2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Toica Boo

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fixies Town Games for Kids - иконка
Fixies Town Games for Kids
Детские игры
Версия: 1.1.1
Мир Sago Mini - иконка
Мир Sago Mini
Детские игры
Версия: 1.5
Свинка Пеппа в супермаркете - иконка
Свинка Пеппа в супермаркете
Детские игры
Версия: 1.0.7
Buker
Buker "Galactic Heroe"
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: