My Town : Hotel

My Town : Hotel

Поселитесь в отеле и пользуйтесь всеми видами развлечений.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
751
Язык:
Русский

My Town : Hotel очень интересен молодому поколению. Этот добрый мультик не только помогает игрокам скоротать свободные минуты, но и дает любому ребенку возможность с пользой провести время. Интересная графика и позитивная музыка служат фоном для создания неповторимого сценария.

Войдя в игру, игрок попадает на ресепшен, где ему нужно помочь прибывшим жильцам с ключами от гостиничных номеров. Здесь можно сделать приятный подарок гостям и угостить их экзотическими коктейлями. Поднявшись на лифте, игрок попадает в коридор с несколькими комнатами для гостей. Во всех комнатах есть возможность взаимодействовать с различными объектами. Для этого вам необходимо позвонить гостю отеля, нажав кнопку, расположенную в верхнем левом углу, и выбрать тип гостя, который должен присутствовать в конкретном месте. Это может быть младенец, ребенок, подросток или взрослый персонаж. На определенной территории могут находиться несколько персонажей, тем самым создавая эффект общения, разговора и других взаимодействий.

Можно сказать, что управление в игре достаточно простое и предназначено для детей. Если вы хотите взаимодействовать с объектом, вам нужно перетащить его из одного места в другое. Кроме того, вам нужно сделать то же самое, если есть необходимость перемещать вашего персонажа по территории комнаты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Town : Hotel 1.06» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Town : Hotel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Toca Nature - иконка
Toca Nature
Детские игры
Версия: 2.1
Dr. Panda Town - иконка
Dr. Panda Town
Детские игры
Версия: 22.2.81
Kiki & Fifi Pet Hotel – My Virtual Animal House - иконка
Kiki & Fifi Pet Hotel – My Virtual Animal House
Детские игры
Версия: 1.0.36
Dr. Panda Town: Collection - иконка
Dr. Panda Town: Collection
Детские игры
Версия: 19.4.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: