ePSXe for Android

ePSXe for Android

Лучший эмулятор PlayStation.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
4001
Язык:
Английский
Метки: Эмулятор

Каждый ребенок хотел в детстве PlayStation. И те счастливчики, кому родители подарили заветную консоли, считались популярными, у них было много друзей, к ним напрашивались в гости и старались не ссориться.

С момента выхода PlayStation прошел 21 год и трудно сейчас найти оригинальную консоль и игры к ней, чтобы наверстать упущенное в детстве. Благодаря приложению ePSXe for Android это недоразумение можно с легкостью исправить. Установите эмулятор на свой планшет или смартфон и играйте в самые популярные игры Сони Плейстейшн (Twisted Metal 2, Crash 3, Silent Hill, Tekken 3 и т.д).

Большинство игр, поддерживаемых этим приложением, имеют значительные визуальные и звуковые улучшения. Используя ePSXe для Android, вы сможете наслаждаться играми с улучшенным качеством HD-графики, что было редкостью в играх для Playstation десятилетия назад. Кроме того, 2x/4x программный рендеринг и OpenGL обеспечат максимально плавное взаимодействие с пользователем во время игры. Кроме того, звуковые эффекты PSX дадут вам идеальный звук с почти абсолютной точностью.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ePSXe for Android 2.0.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ePSXe for Android для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Angry Gran Racing - иконка
Angry Gran Racing
Аркады
Версия: 1.25.0
M64Plus FZ Pro Emulator - иконка
M64Plus FZ Pro Emulator
Аркады
Версия: 3.0.328
Dolphin Emulator - иконка
Dolphin Emulator
Аркады
Версия: 5.0-9494
NES.emu - иконка
NES.emu
Аркады
Версия: 1.5.76
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: