Криминальная Россия 2 3D

Криминальная Россия 2 3D

Продолжение нашумевшего гоночного симулятора.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
8489
Язык:
Русский

Криминальная Россия 2 - продолжение, понравившегося отечественному игроку, гоночного симулятора. Для второй части разработчики подготовили новый город, проработанный до мелочей, по их заверениям. За основу был взят Петербург 90х годов, когда организованная преступность правила балом. Кстати, здесь полностью детализированный открытый мир.

Геймплей мало чем отличается от других гоночных проектов: давим педаль газа в пол, собираем алмазы и монеты, покупаем новые тачки и прокачиваем их. Над физикой тоже поработали, она стала более реалистичной, симулирует поведение реальных автомобилей. Управлять транспортным средством можно с видом от первого лица или от третьего. Нарушая правила дорожного движения, вы рискуете нарваться на полицейский патруль.

Криминальная Россия 2 - интересный проект для Android, навряд ли он будет популярен за рубежом, но на территории России и СНГ сможет занять свою нишу. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Криминальная Россия 2 3D 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Криминальная Россия 2 3D для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
City Driving 2 - иконка
City Driving 2
Гонки
Версия: 1.34
Police Chase Adventure sim 3D - иконка
Police Chase Adventure sim 3D
Гонки
Версия: 1.2
Art of Rally - иконка
Art of Rally
Гонки
Версия: 1.0.6_b190
Underground Crew - иконка
Underground Crew
Гонки
Версия: 1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: