Элитный киллер 3D

Элитный киллер 3D

FPS шутер на тему современного военного дела.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
5378
Язык:
Русский

Элитный киллер 3D - это привлекательный FPS шутер для Android планшетов и телефонов. Очередная стрелялка забросит игроков в эпицентр боевых действий и даст поуправлять превосходно натренированным солдатом специального назначения. Сражаться придется против опаснейшей террористической организации под названием «Синдикат». Война развернется в различных уголках мира, где мы будем искать зацепки, которые приведут к руководящей верхушке террористической организации. Разработчики обещают более 16 детализированных локаций, 100+ уровней с различными испытаниями и свыше 30 видов стрелкового оружия.

Сетевые баталии не были забыты - подключайтесь к мультиплееру и с сражайтесь с другими игроками по всему миру. Стоит отдать должное разработчикам игрушки Elite Killer: SWAT. Ребята поработали на славу, прработав все до мелочей и за свою работу они не потребуют напрямую деньги, а лишь будут аккуратно намекать с помощью рекламы и покупок контента.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Элитный киллер 3D 1.5.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Элитный киллер 3D / Elite Killer: SWAT для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Первый Мститель. Другая война - иконка
Первый Мститель. Другая война
Экшены
Версия: 1.0.3a
SWAT Shooter - иконка
SWAT Shooter
Экшены
Версия: 1.0
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game - иконка
Cyber Dead Premium: Modern Run and Gun game
Экшены
Версия: 1.0.0.154
ЭЛИТНЫЙ СОЛДАТ - иконка
ЭЛИТНЫЙ СОЛДАТ
Экшены
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: