Beach Buggy Blitz

Beach Buggy Blitz

Гонки в стиле Mario Kart.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3824
Язык:
Английский
Метки: Ралли

Beach Buggy Blitz - это одни из первых мультипликационных гонок с красиво графикой и вменяемый геймплеем для Android. Картинка создается с помощью современного движка Terga 3, что характеризует игру, как серьезный продукт с заявкой на высокие места в топе. На практике это выглядит так: брызги, повороты и полеты выполнены предельно реалистично.

Разработчики пытались создать не просто гонку, а гонку-приключение, где на карте будут происходить непредсказуемые ситуации. На треке будут разные пути, мосты - даже на одном ландшафте будет десятки разных путей. На первых порах будут доступен один миниатюрный джип, но если играть хорошо, то уже совсем скоро можно прикупить в свой личный автопарк и другие модели авто. Все тачки разрешено модернизировать, улучшая скорость, управление и прочность.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Beach Buggy Blitz 1.3.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Beach Buggy Blitz для планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Off-Road Buggy Rally Racing - иконка
Off-Road Buggy Rally Racing
Гонки
Версия: 1.0.1
Adrenaline Racing: Hypercars - иконка
Adrenaline Racing: Hypercars
Гонки
Версия: 1.1.7
NEED FOR SPEED Shift - иконка
NEED FOR SPEED Shift
Гонки
Версия: 2.0.8
Static Shift Racing - иконка
Static Shift Racing
Гонки
Версия: 53.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: