Бегущий в лабиринте 2

Бегущий в лабиринте 2

Раннер в декорациях фильма.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3323
Язык:
Русский

Бегущий в лабиринте 2 для Android - это преступно однотипный раннер по мотивам одноименного фильма, который вышел на экраны в прошлом году. Игра является официальной и предложит снова пройти череду препятствий и утомительный сбор монеток. Подобное мы уже видели миллион раз, к сожалению, в миллион первый раз уже не так интересно. Сюжет сиквела игра игнорирует и снова кидает виртуальных глэйдеров в Жаровню, чтобы они прошли практически те же самые испытания, что в первой части. С пафосом нас призывают собирать припасы, чтобы улучшить своих глэйдеров и раскрыть планы ПОРОКа.

Управление не преподносит сюрпризов: понятное, удобное, с большими кнопками для тапа, символизирующие прыжок и подкат. Русскоязычные пользователи будут рады наличию полной локализации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Бегущий в лабиринте 2 1.0.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Бегущий в лабиринте 2 для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Бегущий питомец - иконка
Бегущий питомец
Раннеры
Версия: 1.1.6
Krrish 3: The Game - иконка
Krrish 3: The Game
Раннеры
Версия: 1.6.0
Moto Racing 2: Burning Asphalt - иконка
Moto Racing 2: Burning Asphalt
Раннеры
Версия: 1.111
Adventure Time Run - иконка
Adventure Time Run
Раннеры
Версия: 1.12.222
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: