Jumanji: Epic Run

Jumanji: Epic Run

Раннер, посвященный второй части фильма Джуманджи.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3400
Язык:
Русский

Jumanji: Epic Run - отличный раннер для Android, посвященный второй части фильма Джуманджи. Игрокам стоит говориться к неплохой графике, к компании уже полюбившихся персонажей и множеству приключений. Новинка не стесняется приносить в игровой процесс некоторые оригинальные элементы.

По сюжету игры злодеи украли мощный артефакт. Команда отважных героев готова рискнуть жизнь, чтобы вернуть краденное и спасти мир от нависшей угрозы. Геймеры будут преодолевать препятствия, уклоняться от опасностей, разбираться с противниками, а также собирать полезные предметы.

Интересной особенностью Jumanji: Epic Run является очень нестандартное передвижение персонажей. Если у большинства бегунов вы можете бегать только по прямой линии, здесь вы также можете бегать в вертикальном направлении. В этом случае изображение в целом выглядит снизу и смещено параллельно линии горизонта.

Вы также можете выбрать любого из героев фильма, исходя из ваших пожеланий. Доступны доктор Смолдер, профессор Шелдон, Руби и Франклин. У каждого персонажа есть особые навыки, такие как бросание бумеранга, владение нунчаками, способность двигаться, кататься на животных и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jumanji: Epic Run 1.7.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Jumanji: Epic Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Говорящий Том: гонка на время - иконка
Говорящий Том: гонка на время
Раннеры
Версия: 1.0.42.16935
Banana Island–Bobo's Epic Tale - иконка
Banana Island–Bobo's Epic Tale
Раннеры
Версия: 1.5
LINE COOKIE RUN - иконка
LINE COOKIE RUN
Раннеры
Версия: 3.0.2
Street Chaser - иконка
Street Chaser
Раннеры
Версия: 3.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: