Lost in Harmony

Lost in Harmony

Музыкальное путешествие с захватывающим сюжетом.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2272
Язык:
Английский

Lost in Harmony - это музыкальная приключенческая игра для Android, музыку к которой писали мастодонты этой индустрии, известные музыканты. На первый взгляд можно подумать, что Lost in Harmony, это раннер, но на поверку оказывается интересной ритм-игрой с внятной историей. На поиски приключений отправимся в компании Кайто и Айей, а пройтись посчастливится по 30 различным местам. С помощью конструктора уровней создавайте собственный Playtrack'и на любую песню в любом жанре. Не обошли стороной разработчики кастомизацию, персонажу разрешено менять одежду, наушники, шляпы и скейтборды.

Lost in Harmony ломает стереотип, что раннер скучное занятие. Как показывает практика, если в свое творение вложить душу, то можно создать уникальный продукт, не похожий на те сотни клонов, заполонившие Google Play.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Lost in Harmony 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lost in Harmony

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nyan Cat: Lost In Space - иконка
Nyan Cat: Lost In Space
Аркады
Версия: 11.2.7
Lost Little Spaceman - иконка
Lost Little Spaceman
Аркады
Версия: 1.0
Crusaders of the Lost Idols - иконка
Crusaders of the Lost Idols
Аркады
Версия: 1.1.48
Music Racer - иконка
Music Racer
Аркады
Версия: 1.43
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: