MetroLand

MetroLand

Раннер от создателей легендарной игры Subway Surfers.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
762
Язык:
Русский

Эта игра очень проста. Благодаря этому у MetroLand большое количество поклонников. Проект одинаково интересен игрокам любого возраста и социального статуса. Благодаря постоянно нарастающему темпу игра постоянно держит в напряжении. Вам необходимо внимательно следить за всем происходящим на экране и предугадывать расположение возможных препятствий. Отдохните от жизненных проблем и расслабьтесь в мягком кресле с этим бегуном.

Разработчики часто вносят в свое детище различные дополнения и обновления. Сегодня множество миссий не дадут игроку заскучать. Новые персонажи появляются часто, но некоторые из них доступны в определенное время.

Это приложение порадует любителей мобильных игр красочной графикой и отличной физикой главного героя. Бонусы, рекорды и отличная динамика делают этот раннер очень привлекательным. Благодаря различным миссиям вы сможете менять локации и оказываться в разных городах мира. Это еще больше подогревает интерес к игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MetroLand 1.13.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать MetroLand

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Говорящий Том бег за золотом 2 - иконка
Говорящий Том бег за золотом 2
Аркады
Версия: 1.0.11.7109
Galaxiga - иконка
Galaxiga
Аркады
Версия: 22.70
Doodle Jump - иконка
Doodle Jump
Аркады
Версия: 3.11.9
Rocket Sky - иконка
Rocket Sky
Аркады
Версия: 1.4.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: