The Abandoned

The Abandoned

Сражайся с зомби, строй убежища и выживай.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2810
Язык:
Русский

Вот и подоспела The Abandoned для Android. Если вы не следите за новостями на нашем сайте, тогда держите вводную: The Abandoned - это жуткая история одного бедолаги, который оказался совсем один в незнакомом средстве, кишащим зомби, без средств защиты. Не фартит, так не фартит.

Проект стал первой игрой, которую издала компания Gaijin в рамках программы поддержки инди-разработчиков. Авиакатастрофа разделила жизнь нашего героя на до и после. Да и жизнью назвать это трудно, по крайней мере на первых этапах игры. Начинать играть мы будем практически голым, запуганным, а первая встреча с зомби вызывает неподдельный ужас. Взяв себя в руки начинаем приспосабливаться к местной флоре и фауне. Приходится собирать палки и камни, чтобы сделать простенькие топор и кирку для защиты от зомби, которые здесь зовутся «Опустошители». Ночь подкидывает новые проблемы, особенно, если не позаботиться и не развести костер, отпугивающий монстров. Одновременно на костре можно приготовить пищу. В рацион идет все подряд, начиная от яблок и заканчивая крысиным мясом.

The Abandoned - достойный представитель Survival хорроров с убедительным угрюмым миром, трехмерной графикой и часами интересного геймплея.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Abandoned 1.1.44» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.44:
  • Улучшена стабильность приложения

Скачать The Abandoned для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dead Rain: Новый вирус зомби - иконка
Dead Rain: Новый вирус зомби
Экшены
Версия: 1.1
Flat Zombies: Defense & Cleanup - иконка
Flat Zombies: Defense & Cleanup
Экшены
Версия: 1.7.1
The Last Camp - иконка
The Last Camp
Экшены
Версия: 1.3.2
DEAD TRIGGER - иконка
DEAD TRIGGER
Экшены
Версия: 2.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: