Shadow Blade: Reload

Shadow Blade: Reload

Обновлённая версия Shadow Blade.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
9544
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Наконец-то долгожданная Shadow Blade: Reload добралась до прилавков App Store. Огромная аудитория фанатов ждала релиз этой новинки. Подобная любовь возникла благодаря запоминающейся первой части, ставшая чертовски популярной.

Shadow Blade: Reload для iPhone и iPad является смесью экшена и платформера. Вторая часть пошла по пути гигантизации. Уровни стали масштабнее (более чем в три раза), добавлены уникальные враги и боссы. Но главным отличаем стала сюжетная линия, продолжающая историю оригинальной игры. История преподносится в виде катсцен, оформленных в виде комикса.

Виртуальный режиссера фокусируется на персонаже по имени Куро, который является последним представителем своего клана. Одинокого ниндзя, на пути его мести, поджидают многочисленные препятствия, смертоносные ловушки и кровожадные враги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shadow Blade: Reload 1.01» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shadow Blade: Reload для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Shadow Fight 3 - иконка
Shadow Fight 3
Экшены
Версия: 1.0.1
Iron Blade: Medieval Legends RPG - иконка
Iron Blade: Medieval Legends RPG
Экшены
Версия: 0.4.0
Shadow Fight 2 - иконка
Shadow Fight 2
Экшены
Версия: 1.9.22
Wonder Blade - иконка
Wonder Blade
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: