Assassins Creed Identity

Assassins Creed Identity

Новая игра в серии Assassin's Creed.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
46821
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Новая игра в серии Assassin's Creed стала настоящей неожиданностью для подоконников данной франшизы и всех остальных игроков. Игра получила название Identity и не является очередным "карточным пасьянсом" или сайд-скроллером. Это настоящая игра, за которую мы и полюбили серию Assassin's Creed. Действия опять разворачиваются в Италии, на этот раз во времена Возрождения. Задания здесь генерируются случайным образом, за основу берутся 16 базовых тематик. Управление упростили, чтобы было удобно играть на мобильных устройствах, с помощью виртуальных джойстиков можно двигаться и осматриваться вокруг, а перемещение реализовано с помощью простых тапов. За графику отвечает популярный у разработчиков движок Unity, поэтому за качество картинки переживать не стоит, она выше всяких похвал. Пока что Identity доступна только обладателям устройств продукции Apple, но Ubisoft обещает скорый выход игры на Андроид.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Assassins Creed Identity 2.8.6» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Assassin's Creed Identity для iPhone и Ipad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Fortnite - иконка
Fortnite
Экшены
Версия: 6.02.0
MORTAL KOMBAT X - иконка
MORTAL KOMBAT X
Экшены
Версия: 1.8
Epic of Kings - иконка
Epic of Kings
Экшены
Версия: 1.0
Bioshock - иконка
Bioshock
Экшены
Версия: 1.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: