Space Marshals 2

Space Marshals 2

Продолжение научно-фантастического вестерна.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
7784
Язык:
Русский
Метки: Космос

Фанаты научно-фантастического вестерна Space Marshals должны прыгать в восторге. Так как вторая часть этого популярного экшена доступна дл широкого скачивания. Пока что игра доступна для обладателей гаджетов продукции компании Apple, но разработчики обещают, что Space Marshals 2 для Android-устройств выйдет осенью этого года. Если вы переживали, что разработчики испортят игру донатом, то может выдохнуть с облегчением, в игре нет никаких встроенных покупок. Проект распространяется по классической схеме- купил и играй. Геймплейные нововведения сведены к минимуму, разработчики пошли по излюбленному пути сиквелов - больше игрового контента. Зачем придумывать велосипед, если все прекрасно работает?

Игрок выступает в роли межгалактического служителя закона, который охотится за преступниками по всему космосу, используя для этого всевозможные приспособления. Одиночная компания состоит из 20 миссий с различными наградами и более 70 видов оружия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Space Marshals 2 1.0.15» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Space Marshals 2 на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Devil May Cry 4 refrain - иконка
Devil May Cry 4 refrain
Экшены
Версия: 1.05.01
Samurai 2: Vengeance - иконка
Samurai 2: Vengeance
Экшены
Версия: 1.2.0
Grand Theft Auto: Liberty City Stories - иконка
Grand Theft Auto: Liberty City Stories
Экшены
Версия: 1.13
Slaughter 2: Prison Assault - иконка
Slaughter 2: Prison Assault
Экшены
Версия: 1.25
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: