Fortnite

Fortnite

Топовый многопользовательский экшен для IOS.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 11
Дата релиза:
Просмотры:
42168
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Fortnite - это топовый многопользовательский экшен для IOS, который теперь доступен всем желающим обладателям продукции компании Apple. Одна из самых популярных королевских битв на мобильных устройствах поддерживает 100 игроков на одной карте, различные виды оружия и возможность строить защитные укрепления и сооружения, чтобы защитить свою территорию от конкурентов.

На обширном острове геймеры должны будут выживать любой ценой. Продлить свое существование можно с помощью объединения в кланы, таким образом вы будете не одиноки, ведь партнеры по команде всегда прикроют спину.

Fortnite, безусловно, порадует отличной HD-графикой, еженедельными обновлениями и новыми режимами, а также различными видами оружия и скинов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fortnite 6.02.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fortnite для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Creative Destruction - иконка
Creative Destruction
Экшены
Версия: 2.0.1781
Cyber Hunter - иконка
Cyber Hunter
Экшены
Версия: 1.0.15
Into the Dead 2 - иконка
Into the Dead 2
Экшены
Версия: 1.0.2
Modern Combat 5: Затмение - иконка
Modern Combat 5: Затмение
Экшены
Версия: 2.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: