Creative Destruction

Creative Destruction

Игра на выживание в жанре королевская битва.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
2389
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Creative Destruction - игра на выживание в жанре королевская битва, выпущенная компанией ZuoMasterDeveloper. На первый взгляд, ощущается, что эта игра обладает тем же геймплеем и возможностями, что и Fortnite, но у нее есть свои отличии. Игра быстро привлекла большое количество игроков и получила положительные отзывы.

Игроки начнут раунд, прыгнув с парашютом в любое место на необитаемом острове посреди моря. Карта игры 4 на 4 км, разделена на 13 различных областей. Внизу есть не только вы, но и 99 других игроков. У них также есть одна цель: убить всех остальных игроков, чтобы стать победителем. Вам предстоит сражаться как одинокий волк, найти способ выжить и выиграть эту битву.

Этот остров ненормальный. Через некоторое время появятся метели, которые сузят остров, сближая игроков. Если вы хотите выжить, вы должны быть в безопасной зоне. Использование транспортного средства - хорошая идея для перемещения, но он может выдать ваше местонахождения.

Подобно Fortnite (или Fortcraft), вы можете строить базы, чтобы защитить себя или взобраться на самые высокие позиции на карте, куда другие игроки не смогут добраться. Система оружия Creative Destruction разделена на типы, включая штурмовые винтовки, пистолеты, дробовики, SMG, снайперские винтовки, пусковые установки, оружие ближнего боя. Вы можете использовать знакомые военные пушки, такие как M416, AK47, AWN, UMP9 или даже мощный дробовик, такой как S1897. Не забудьте собрать аксессуары пистолета, чтобы он стал сильнее. Кроме того, глушитель поможет вашему оружию не шуметь при стрельбе по врагам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Creative Destruction 2.0.1781» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Creative Destruction

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Knvies Out - иконка
Knvies Out
Экшены
Версия: 3.6
Rules of Survival - иконка
Rules of Survival
Экшены
Версия: 1.0.78
Fortnite - иконка
Fortnite
Экшены
Версия: 6.02.0
Cyber Hunter - иконка
Cyber Hunter
Экшены
Версия: 1.0.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: