Knvies Out

Knvies Out

Королевская битва на 100 человек.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
2908
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

В Knives Out разработчики сделали остров площадью 6400 × 6400 м2, где одновременно могут принимать участие 100 игроков. Сначала вы будете десантируетесь с самолета, и вам придется перемещаться в безопасные места, находить ресурсы для себя и уничтожать других игроков, иначе вы станете их жертвой. Этот игровой процесс довольно знаком тем, кто заботится о PUBG, ведь именно этой игрушкой вдохновлялись создатели Knives Out.

В игре есть как мужские, так и женские персонажи, в то время как мужской персонаж сильный, женский персонаж передвигается быстрее. Количество здоровья у обоих типов героев одинаковое. Игроки смогут присоединиться к команде до 4 игроков, чтобы уничтожить других игроков и помочь друг другу в поиске ресурсов. Игра также позволяет вам перемещаться по карте, управляя транспортными средствами, такими как лодки, автомобили и мотоциклы. Интересно, что местность в игре влияет на скорость и расход топлива каждого транспортного средства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Knvies Out 3.6» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Knvies Out

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Creative Destruction - иконка
Creative Destruction
Экшены
Версия: 2.0.1781
PUBG MOBILE - иконка
PUBG MOBILE
Экшены
Версия: 0.8.0
Fortnite - иконка
Fortnite
Экшены
Версия: 6.02.0
Street Fighter IV Champion Edition - иконка
Street Fighter IV Champion Edition
Экшены
Версия: 1.00.01
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: