Oddworld: Stranger's Wrath

Oddworld: Stranger's Wrath

20-часовое экшен-приключение.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 7
Дата релиза:
Просмотры:
4860
Язык:
Русский
Метки: Игры с ПК

Oddworld: Stranger's Wrath - это хорошая оригинальная игра для iPhone, iPad и iPod touch в виде сюжета с неожиданными сценарными поворотами, выполненная в стилистике вестерна с большим количеством юмора. Игроков ждет 20-часовое экшен-приключение, где у нас будет выбор убивать врагов, либо захватить живьем. За каждого злодея дают небольшую сумму, если враг живой, то, как не трудно догадаться, мы получаем большее вознаграждение. 

Игровой процесс представляет из себя смесь боевика от третьего лица и шутера от первого, причём эти механики между собой почти не конфликтуют и равноправны. Исследуйте населенные городки, буйные леса и крупные промышленные предприятия в поисках приключения на свою пятую точку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oddworld: Stranger's Wrath 1.0.6» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oddworld: Stranger's Wrath

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Slaughter 2: Prison Assault - иконка
Slaughter 2: Prison Assault
Экшены
Версия: 1.25
Slaughter - иконка
Slaughter
Экшены
Версия: 1.5
Time Recoil - иконка
Time Recoil
Экшены
Версия: 1.0.1
Battle Supremacy: Evolution - иконка
Battle Supremacy: Evolution
Экшены
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: