Rules of Survival

Rules of Survival

В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
2292
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Rules of Survival - это, по сути качественный клон PUBG и глобальная версия Terminator 2, разработанная и распространенная компанией NetEase.

Когда вы решитесь присоединитесь к Rules of Survival, вас выбросят из самолета с 99 другими игроками на большой остров. И вам нужно будет найти способ выжить и уничтожить остальных игроков. Вам придется искать снаряжение, оружие и боеприпасы в случайных местах на карте, обычно в пустых домах на острове. Или их можно украсть у других игроков. В зависимости от вашего стиля оружия, вы можете выбрать различное оружие от пистолетов, винтовок, пулеметов до снайперских винтовок и оружия ближнего боя. Мало того, вы можете использовать различные транспортные средства для быстрого передвижения по острову, но будьте осторожны, поскольку в любом месте могут быть ваши враги, которые хотят убить вас, чтобы ограбить машину.

Довольно новым моментом является то, что в игре появился новый механизм, позволяющий игрокам сражаться в группах до 4 человек. В этом режиме члены команды будут помогать друг другу в поиске оружия, уничтожении врагов и выживании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rules of Survival 1.0.78» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rules of Survival

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Creative Destruction - иконка
Creative Destruction
Экшены
Версия: 2.0.1781
PUBG MOBILE - иконка
PUBG MOBILE
Экшены
Версия: 0.8.0
Zoolax Nights: Evil Clowns, Survival Horror Game - иконка
Zoolax Nights: Evil Clowns, Survival Horror Game
Экшены
Версия: 2.3
Fortnite - иконка
Fortnite
Экшены
Версия: 6.02.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: