GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories

Теперь и для Андроид устройств.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
36302
Язык:
Русский

Сегодня состоялся долгожданный релиз Grand Theft Auto: Liberty City Stories на Android. Ранее, обладатели продукции компании Apple могли насладиться переизданной для портативной консоли Sony PlayStation Portable игрой. Так же как и версия для iOS, появившаяся в декабре (надеемся, что эта печальная практика когда-нибудь исчезнет и игры на обе системы будут выходить в один день), Grand Theft Auto: Liberty City Stories для Андроид поддерживает улучшенные текстуры, тени, оптимизированное сенсорное управление и интерфейс.

Геймплей Либерти Сити сохранил все отличительные черты, за которые мы полюбили GTA. Главным действующим лицом является второстепенный персонаж из Grand Theft Auto III, который давал миссии Клоду. Нового антагониста зовут Тони Сиприани и он является средней руки ганстером, которому на протяжении всей игры будут давать различные поручения криминальные боссы и другие персонажи. Игрок не ограничен одними сюжетными заданиями, можно прерываться в любое время, путешестовать по обширному городу, выполняя побочные квесты, подрабатывая таксистом, медиком или полицейским.

Если купить игру в официальном магазине, то при покупке в подарок достанется эксклюзивная футболка с надписью «I Heart LC»

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GTA: Liberty City Stories 2.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.4:
  • исправлены ошибки

Скачать GTA: Liberty City Stories для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Банда угонщиков - иконка
Банда угонщиков
Экшены
Версия: 1.18
Grand Stickman Auto V - иконка
Grand Stickman Auto V
Экшены
Версия: 1.05
The Grand Auto - иконка
The Grand Auto
Экшены
Версия: 1.1.1
Grand Steal Auto - иконка
Grand Steal Auto
Экшены
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: