The Grand Auto

The Grand Auto

Cимулятор криминальной жизни.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7262
Язык:
Русский

The Grand Auto - это игра для Android, которая является симулятором криминальной жизни в небольшом американском городке. The Grand Auto подозрительно похожа на Grand Theft Auto 3. Разработчики пытаются выехать на подобном сходстве, но сравнивать эти два проекта ни в коем случае не нужно.

Главный герой Джейк, не заметил случайного свидетеля и сел в тюрьму за преступление. После выхода на свободу он решает восстановить свой утраченный авторитет в криминальном мире, а заодно и утолить жажду мести. Начтите строить собственную империя, выполняя нелегкие игровые миссии, постепенно сколачивая преданную банду. Вы можете спокойно угонять любые машины и мотоциклы, совершать ограбления и заказные убийства.

Графический ряд оставляет приятные впечатления, картинка выглядит одинаково хорошо, как на планшетах, так и смартфонах. Дополнительное удовольствие доставляет сюжет, он весьма неплох, если сравнивать с конкурентами, но явно уступает играм серии Grand Theft Auto.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Grand Auto 1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Grand Auto для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grand Stickman Auto V - иконка
Grand Stickman Auto V
Экшены
Версия: 1.05
Grand Steal Auto - иконка
Grand Steal Auto
Экшены
Версия: 1.0.5
Grand Theft Auto 3 - иконка
Grand Theft Auto 3
Экшены
Версия: 1.8
Grand Theft Auto: ViceCity - иконка
Grand Theft Auto: ViceCity
Экшены
Версия: 1.07
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: