Adventure Time: Masters of Ooo

Adventure Time: Masters of Ooo

Новое приключение любимых героев.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3288
Язык:
Английский

Adventure Time: Masters of Ooo - это новое аркадное приключение для Android любимых героев популярного мультсериала 'Приключения во времени'. Основным действующим персонажем станет Финн, а целью путешествие спасение четырех принцесс, похищенных и запертых в различных подземельях в разных частях света. Во время путешествия мы встретимся с хорошо знакомыми персонажами мультсериала, включая космическую принцессу Лампи и Би-Эм-О. При взаимодействии с персонажами они будут давать полезную информацию и давать наводки о местоположении похищенных принцесс.

Геймплей получился предельно простым: для защиты от агрессивных обитателей подземелья следует пользоваться мечом, кликая по дисплею планшета или смартфона. Помимо врагов опасность представляют различные ловушки, часто за которыми скрываются ценные сокровища, которые пригодятся в поисках принцесс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Adventure Time: Masters of Ooo 1.0.29» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adventure Time: Masters of Ooo для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure Time: I See Ooo - иконка
Adventure Time: I See Ooo
Приключения
Версия: 1.0
Maze Bandit - иконка
Maze Bandit
Приключения
Версия: 1.1
Doodle Jump Adventure - иконка
Doodle Jump Adventure
Приключения
Версия: 2.3.6
CHRONIRIC: Time Reapers - иконка
CHRONIRIC: Time Reapers
Приключения
Версия: 0.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: