Snowboarding The Fourth Phase

Snowboarding The Fourth Phase

Аркада про сноуборд.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2291
Язык:
Английский
Метки: Сноудобрд

Snowboarding The Fourth Phase понравится не только поклонникам скоростных спусков с заснеженных гор на доске, но и тем, кто ни разу не стоял на доске. Бешенная темп игры и обильное количество трюков - это все про эту игру. Кроме того, приличная графика и не слишком требовательные системные требования делают проект максимально доступным для миллионов потенциальных искателей приключений. Обильная пользовательская база добавляет дополнительный соревновательный эффект. Чем лучше будет пройдена трасса, тем больше очков за нее начислят, а это, в свою очередь, повышает не только рейтинг, но и материальное положение. На заработанное в виртуальном магазине можно купить новую стильную спортивную экипировку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snowboarding The Fourth Phase 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snowboarding The Fourth Phase

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fury Roads Survivor - иконка
Fury Roads Survivor
Аркады
Версия: 1.2
Snow Drift - иконка
Snow Drift
Аркады
Версия: 1.0.5
Rope Escape - иконка
Rope Escape
Аркады
Версия: 1.21
On The Run - иконка
On The Run
Аркады
Версия: 1.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: