Candy Crush Jelly Saga

Candy Crush Jelly Saga

Новая ирушка в серии Candy Crush.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6043
Язык:
Русский

Очередная игрушка для Андроид устройств серии Candy Crush. Игра унаследовала все отличительные черты своих предшественниц: яркая графика и обилие забавных уровней. Механика предельно проста и ничем не удивит любителей и старожил проектов этого жанра. При каждом движении разноцветное желе растекается, а победит тот, кто займет большую площадь.

В сказочном царстве сладостей появился новый босс - королева Джелли. Она хочет испытать нас, бросив вызов, и на протяжении более 100 уровней нам предстоит противостоять казням злой королевы. Разработчики не просто сделали новые уровни, они не поленились и придумали новые режимы игры и функции.

Candy Crush Jelly Saga — полностью бесплатная игра, но некоторые элементы потребуют от нас виртуальных денег, которые можно либо зарабатывать, либо купить за реальные деньги. Не хотите тратить свои карманные деньги? Тогда скачивайте с этой странице модифицированный apk, в нем есть масса приятных сюрпризов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Candy Crush Jelly Saga 2.42.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Candy Crush Jelly Saga для Андроид планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ferdinand: Unstoppabull - иконка
Ferdinand: Unstoppabull
Три в ряд
Версия: 1.0.7
Candy Blast 2019 - иконка
Candy Blast 2019
Три в ряд
Версия: 1.0
Zoo Zoo Arena - иконка
Zoo Zoo Arena
Три в ряд
Версия: 1.0.7.1
Nyan Cat: Candy Match - иконка
Nyan Cat: Candy Match
Три в ряд
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: