Zoo Zoo Arena

Zoo Zoo Arena

Постройте новый зоопарк.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
1761
Язык:
Английский

Сегодня мы посетим зоопарк Zoo Arena, где вы откроете для себя совершенно новый и интересный зоопарк. Это новая игра, выпущенная сингапурским издателем Finger Punch.

С точки зрения геймплея Zoo Zoo Arena в достаточной степени похож на Candy Crush Saga. Простыми жестами вам придется провести пальцем по экрану, чтобы расположить как минимум 3 иконки животных по горизонтали или вертикали, чтобы очистить блоки и расширить территорию. Специальные блоки, такие как пчелы или лепестки, могут появиться, когда вы создаете 4 или более блоков.

Помимо забавной иконки животных, изюминкой игры является игровой режим. В Zoo Zoo Arena вы можете играть с другими игроками или друзьями, стараясь набрать как можно больше очков, чтобы обойти своих оппонентов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Zoo Zoo Arena 1.0.7.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Zoo Zoo Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Герои Алатыря: боевая PvP арена - иконка
Герои Алатыря: боевая PvP арена
Три в ряд
Версия: 2.15.1
Candy Crush Friends Saga - иконка
Candy Crush Friends Saga
Три в ряд
Версия: 0.10.7
Candy Crush Soda Saga - иконка
Candy Crush Soda Saga
Три в ряд
Версия: 1.203.5
Blossom Blast Saga - иконка
Blossom Blast Saga
Три в ряд
Версия: 79.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: