Dreamcage HD

Dreamcage HD

Атмосферный квест, рассказывающий загадочную историю.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2448
Язык:
Английский

Dreamcage HD - интересный, не лишенный атмосферности квест для для андроид, рассказывающий историю одной девочки по имени Лили. Бедняжка каким-то неведанным образом попала в ловушку и не может выбраться из нее без посторонней помощи. Благодаря детализированной графике и сильной сюжетной линии, герой данного обзора, еще на стадии презентации, пришелся по душе как простым игрокам, так и профильной прессе.

Но главной заслугой разработчиков является полностью интерактивный мир, проработанный до мелочей с запоминающимися заданиями и персонажами.

От оригинальной игры данный релиз отличается улучшенной графикой и полным отсутствием рекламы. Из минусов для русскоязычный геймеров может стать отсутствие родного языка.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dreamcage HD 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dreamcage HD для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Путешествие Стеллы - иконка
Путешествие Стеллы
Приключения
Версия: 8
Adventure Tombs Of Eden - иконка
Adventure Tombs Of Eden
Приключения
Версия: 1.7
Til Morning's Light - иконка
Til Morning's Light
Приключения
Версия: 1.0
A Boy and His Blob - иконка
A Boy and His Blob
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: