Paranormal Escape

Paranormal Escape

Paranormal Escape - интересный квест для Андроид, который…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2706
Язык:
Английский
Paranormal Escape - интересный квест для Андроид, который пропитан интригами и тайнами, который станет настоящей находкой для любителей данного жанра. Чтобы пройти игру от начало и до конца игроку предстоит решить огромное количество загадочных головоломок и случаев. В главной роли у нас молодой следователь, которому не терпится блеснуть своими дедуктивными навыками. Опытный детектив Джонс намекает на то, что к преступлению причастны паранормальные силы, но скепсис не даёт ему здраво мыслить. Именно поэтому игрок берёт расследование в свои руки и обещает сообщить обо всём в штаб. Немного поразмыслив, агент натыкается на потайную комнату, которая и становится отправным пунктом в мир необъяснимого и таинственного. Возникающие аномалии, нечеловеческие следы, призраки и инопланетяне – это то, что поджидает на каждом шагу. Паранормальный побег – это захватывающий логический квест для Android, который порадует всех любителей жанра.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Paranormal Escape 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Paranormal Escape на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure Escape Mysteries - иконка
Adventure Escape Mysteries
Приключения
Версия: 0.6
Mr Pumpkin 2 - иконка
Mr Pumpkin 2
Приключения
Версия: 1.0.13
Cube Escape Collection - иконка
Cube Escape Collection
Приключения
Версия: 1.0.12
Stickman Escape: Choice Story - иконка
Stickman Escape: Choice Story
Приключения
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: