Doors&Rooms : Escape King

Doors&Rooms : Escape King

Головоломка с элементами ужастиков.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1101
Язык:
Английский

Doors&Rooms : Escape King — это игра-ужастик для мобильных устройств, относящаяся к сложным играм. Герой нашего обзора — это просто игра-головоломка с элементами хоррора, как и многие другие мобильные игры. Отличие здесь только в его «фальшивости». Сцены кажутся довольно мирными, без элементов смерти, без неожиданных выпрыгивания монстров, без страшных темных локаций. Но именно это подозрительное спокойствие заставляет игроков вздрагивать. Уровень сложности будет становиться все выше и выше, эта комната все страшнее, а «уловки», скрывающие способ открыть дверь, становятся все изощреннее. Doors&Rooms : Escape King также нравится игрокам за то, что в ней есть ряд вопросов, задач и уровней сложности. Doors&Rooms: Escape King также является одной из игр, которая изменит ваше мышление.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Doors&Rooms : Escape King 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Doors&Rooms : Escape King

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MIRIAM : The Escape - иконка
MIRIAM : The Escape
Приключения
Версия: 1.9
Minimal Escape - иконка
Minimal Escape
Приключения
Версия: 11
Adventure Escape Mysteries - иконка
Adventure Escape Mysteries
Приключения
Версия: 0.6
Cube Escape Collection - иконка
Cube Escape Collection
Приключения
Версия: 1.0.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: