ALONE IN SPACE: ESCAPE

ALONE IN SPACE: ESCAPE

Приключенческая игра про исследование космоса.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3958
Язык:
Английский
Метки: Космос

ALONE IN SPACE: ESCAPE - крутая приключенческая игрушка про исследование космоса. Сюжет игры рассказывает об одном незаурядном сотруднике одной межгалактической корпорации, который работает на далекой планете "Миранда", находящейся в 42 световых года от Земли. Изначально планета не пригодна для жизнь человека, но люди научились перестраивать планеты, адаптировав их под себя. Этот процесс называется «терраформирования». В процесс акклиматизации чужой планеты наш протагонист оказывается совершенно один. Один на планете. Вы можете представить это себе вообще? Ему предстоит не только выживать в нестабильной обстановке изменяющейся планеты, но и разгадать тайну исчезновения всего экипажа.

Любите запутанные сюжетные истории? Тогда смело скачивайте ALONE IN SPACE: ESCAPE на свой андроид планшет или смартфон, но учтите, что игрушка на английском языке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ALONE IN SPACE: ESCAPE 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ALONE IN SPACE: ESCAPE на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Minimal Escape - иконка
Minimal Escape
Приключения
Версия: 11
Adventure Escape Mysteries - иконка
Adventure Escape Mysteries
Приключения
Версия: 0.6
MIRIAM : The Escape - иконка
MIRIAM : The Escape
Приключения
Версия: 1.9
Space Marshals 2 - иконка
Space Marshals 2
Приключения
Версия: 1.6.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: