Driving Zone: Russia

Driving Zone: Russia

Симулятор уличных гонок на отечественных автомобилях.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5959
Язык:
Русский
Метки: Дрифт

Надоело гонять на суперкарах? Хочется чего-то своего, чего-то родного?  Тогда смело скачивайте Driving Zone: Russia на свой Android планшет и начните участвовать в уличных гонках на отечественных автомобилях. Разработчики предоставили обширный выбор автомобилей российского производства. В гараже есть как классические авто, так и современные модели. Каждой модели соответствует правдоподобный звук двигателя, детально проработанный кузов и салон.

Демонстрировать навыки гонщика предстоит на оживленной трассе, обгоняя соперников и зарабатывая очки. На призовые деньги в местном магазине покупается новые автомобили. Игрушка недавно вышла, но уже может похвастаться приличным количеством трасс с различными погодными условиями. 

Кроме того, есть функция записи, дающая возможность записать видео самых интересных моментов и делитесь ими с вашими друзьями в социальных сетях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Driving Zone: Russia 1.326» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Driving Zone: Russia для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Driving Evolution - иконка
Driving Evolution
Гонки
Версия: 1.0.3
Driving School 2017 - иконка
Driving School 2017
Гонки
Версия: 5.0
Horizon Driving Simulator - иконка
Horizon Driving Simulator
Гонки
Версия: 0.9.32
Real Driving Sim - иконка
Real Driving Sim
Гонки
Версия: 3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: