Диктатор 2: Эволюция

Диктатор 2: Эволюция

Кровавый режим возвращается на Android.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3806
Язык:
Русский

После достаточно успешной игры Диктатор: Революция ожидаемо выглядит вторая часть этого необычного симулятора самого обычного диктатора. Атмосфера не претерпела изменений: вам выдадут одну страну и полную власть над ней, а дальше вы должны держать все прослойки населения в страхе и подчинении. Если проморгать и не подавить во время бунт одной из прослойки населения, то все - вы проиграли! Концепция проста, она явно была позаимствована из знаменитой компьютерной игры Tropico.

Залог успеха - грамотное лавирования между разными классами населения: кому-то пряник, а кому-то кнут. На этом рычаги влияние заканчиваются, либо деньги, либо тюрьма.

Подобная скромность в механизмах диктатуры сильно ограничивает геймлей. Чаще всего приходится откупаться, так как это самый действенный метод. Из тюрьмы рано или поздно политические заключенные выйдут и начнут баламутить воду снова а деньги заставят их быть сговорчивее. 

Вот тут и скрывается его величество донат. Для стабильного притока денежных средств на взятки, необходимо строить нефтяные вышки и банки, которые требуют серьезных вложения. Разработчики дают выбор: либо копить деньги, либо потратиться и прикупить виртуальной валюты за вполне реальные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Диктатор 2: Эволюция 1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Диктатор 2: Эволюция / Dictator 2: Evolution для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tropico - иконка
Tropico
Стратегии
Версия: 1.3RC6
SIEGE: World War II - иконка
SIEGE: World War II
Стратегии
Версия: 1.7.20
Survival Tactics - иконка
Survival Tactics
Стратегии
Версия: 1.3.23
Зомби в городе - иконка
Зомби в городе
Стратегии
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: