Survival Island Pro

Survival Island Pro

Новая игра-выживалка.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5800
Язык:
Английский

Survival Island Pro - еще одна игра для Android, посвященная выживанию на необитаемом острове. Подобные проекты в последнее время пользуются популярностью у геймеров, а, как известно, спрос рождает предложение.

Попав на необитаемый остров не нужно паниковать и вешать нос. Необходимо взять в себя руки и попытаться продержаться пока тебя не спасут. Таким принципом руководствуется наш подопечный. Если остров не населяют людьми, то это не значит, что он безопасный. Создайте своё орудие и добудьте необходимые ресурсы быстрее, ведь ночью на острове станет опаснее. Сперва постройте хижину и разведите костер, он отпугнет диких животных и не даст замерзнуть от холода. Не забывайте о еде, чтобы ваш персонаж не умер от голода.

Survival Island Pro понравится в первую очередь любителям игры про выживание на островах, а если вы новичок и хотите познакомиться с данным жанром, тогда Survival Island Pro, это хороший повод для знакомства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survival Island Pro 1.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survival Island Pro для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ocean Is Home: Survival Island - иконка
Ocean Is Home: Survival Island
Симуляторы
Версия: 3.4.0.7
Survival Island 2017 - Savage 2 - иконка
Survival Island 2017 - Savage 2
Симуляторы
Версия: 1.8.2
Survival Island: Evolve Clans - иконка
Survival Island: Evolve Clans
Симуляторы
Версия: 1.00.30
Last Pirate: Island Survival - иконка
Last Pirate: Island Survival
Симуляторы
Версия: 0.916
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: