Делаем Мультфильмы

Делаем Мультфильмы

Делаем мультфильмы своими пальцами на андроид.
В закладки
Жанр:
Разное
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3204
Язык:
Русский

Делаем Мультфильмы - уникальное Android-приложение, которое научит и поможет всем желающим рисовать комиксы и мультики прямо на планшете и телефоне. К сожалению, виртуальный режиссер ограничится заданием только ключевых кадров, а остальное приложение делает автоматически само, без участия пользователя. Приложение подходит как для детей, так и для взрослых. У малыша не составит труда научиться делать свои мультфильмы, а взрослый, в свою очередь, может взять эту утилиту на вооружение, в роли пособия по основам анимации для начинающих режиссеров.

Одной из самых интересных возможностей является функция назначения персонажам лиц своих друзей. К изображению можно добавить озвучку и поделиться конечным результатом с друзьями в социальных сетях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Делаем Мультфильмы 1.9.66_tab» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Делаем Мультфильмы

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FlipaClip - Cartoon animation - иконка
FlipaClip - Cartoon animation
Разное
Версия: 2.4.6
FS VideoBox - иконка
FS VideoBox
Разное
Версия: 2.1.0
5 интересных фактов - иконка
5 интересных фактов
Разное
Версия: 1.0
Мята для ВКонтакте (ВК/VK) - иконка
Мята для ВКонтакте (ВК/VK)
Разное
Версия: 1.6.9
1 2 3 17 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: