Противостояние Машин 3

Противостояние Машин 3

Глобальная стратегия в реальном времени.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
5009
Язык:
Английский
Метки: RTS

Machines at War 3 или Противостояние Машин 3 - это новая масштабная стратегия от студии «Isotope 244», повествующая об очередном футуристическом конфликте людей будущего. Масштабные сражения затронули большую часть планеты, все стороны конфликта используют разные рода войск, от сухопутных сил до авиации и военно-морского флота. Одиночная компания состоит из 21 миссии и 60 разнообразных зданий. Очень масштабно для мобильной игрушки, подобный размах характерен для PC-проектов.
В Machines at War 3 есть десятки типов юнитов, начиная с обычной пехоты и заканчивая артиллерией, амфибиями, суперсовременными роботизированными комплексами и бог знает кем ещё. Без классического обустройства базу не обошлось: не успеете разыграться, как поймёте, что застроили уже огромный полигон.
Когда инфраструктура и защита от атак противника возведена, тогда уже можно задуматься о создании воинских подразделений и начать совершать рейды на вражеские укрепления. По ходу игры следует уделять пристально внимание к различным исследованиями и разработкой новых технологий, дающих доступ к более мощным и совершенным типам юнитов.
Если вы неровно дышите к стратегиям, тогда смело качайте Противостояние Машин 3 на свое Android-устройство. Подобная игра еще не скоро выйдет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Противостояние Машин 3 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Machines at War 3 / Противостояние Машин 3 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World War III: Танк - иконка
World War III: Танк
Стратегии
Версия: 2.1.0.1
Battle Islands - иконка
Battle Islands
Стратегии
Версия: 2.3.4
Tiny Troopers 2: Special Ops - иконка
Tiny Troopers 2: Special Ops
Стратегии
Версия: 1.4.8
We Are Warriors! - иконка
We Are Warriors!
Стратегии
Версия: 1.16.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: