Tiny Troopers 2: Special Ops

Tiny Troopers 2: Special Ops

Очень и очень крутая стратегия для Андроид.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5210
Язык:
Английский

Tiny Troopers 2: Special Ops - очень и очень крутая стратегия для Андроид и если вы хотите проверить свои стратегические навыки, тогда смело скачивайте Tiny Troopers 2 на планшет. Вторая часть является улучшенной версией оригинальной игры, только с улучшенной графикой и дополнительным контентом.

Сюжет разработчики решили оставить за скобками, да он по большому счету и не нужен здесь. Большую часть времени мы будем собирать команду бойцов и выполнять с ней различные миссии. У членов отряда имеются индивидуальные умения и если грамотно сочетать их, то можно одолеть самого сильного противника. Миссии будут разные, например, могут попросить зачистить местность от сил противника или взорвать радиовышку.

Мультяшная графика и бесплатная модель распространения делает вторую часть Tiny Troopers лакомым куском для любителей подобных игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tiny Troopers 2: Special Ops 1.4.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tiny Troopers 2: Special Ops

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Troopers: Спецназ в действии! - иконка
The Troopers: Спецназ в действии!
Стратегии
Версия: 1.2.4
Tiny Dino World: Return - иконка
Tiny Dino World: Return
Стратегии
Версия: 1.0.1
Tiny Miners - Idle Clicker - иконка
Tiny Miners - Idle Clicker
Стратегии
Версия: 2.6.1
Противостояние Машин 3 - иконка
Противостояние Машин 3
Стратегии
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: