PAC-MAN Friends

PAC-MAN Friends

Классическая головоломка в новых тонах.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2855
Язык:
Русский

BANDAI NAMCO не забывает про свою одну из самых успешных узнаваемых и культовых франшиз. Пакмэн - это горой компьютерных игр 80-х годов, который и до сих пор живее всех живых что нельзя сказать о большинстве его конкурентов. В новой игрушке под названием PAC-MAN Friends нам предстоит провести круглого героя по сложным лабиринтам, наполненными не только бонусами, но и опасными врагами. Придется приложить массу усилий, чтобы спасти друзей из Замка Привидений, а для этого наклоняйте устройство в нужную сторону, чтобы герой смог увернуться от шайки прихвостней злого Блинки. Пакмен научился новым трюкам, теперь он сможет становиться невидимым, крушить стены и многое другое. Поедайте фрукты, набирайте очки и пользуйтесь активно умениями, чтобы пройти все 95 уровня

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PAC-MAN Friends 1.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PAC-MAN Friends

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ben 10 Game Generator 4D - иконка
Ben 10 Game Generator 4D
Головоломки
Версия: 1.1.56
AMAZE! - иконка
AMAZE!
Головоломки
Версия: 3.0.9
Daregon : Isometric Puzzles - иконка
Daregon : Isometric Puzzles
Головоломки
Версия: 2.2
Jess Stories - иконка
Jess Stories
Головоломки
Версия: 1.0.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: