Ben 10 Game Generator 4D

Ben 10 Game Generator 4D

Бен 10 возвращается!
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2298
Язык:
Русский

Бен 10 - это герой американский мультсериал, который хорошо чувствует себя на мобильных Android устройствах. В новой игре популярный персонаж получает контроль над новым измерением. Однопользовательская компания состоит из 50 уровней. Разработчики разрешили игрокам создавать собственные уровни, что повышает реиграбельность проекта в разы. Уровни выполнены необычным образом, они достаточно сложные и принесут даже опытным игрокам массу проблем. Чтобы пройти локации придется не только думать, но и пользоваться специальными умениями одаренного подростка. Бен научился превращаться в различным пришельцев с различными характеристиками, которые нужно использовать в прохождении уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ben 10 Game Generator 4D 1.1.56» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ben 10 Game Generator 4D для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Incredipede - иконка
Incredipede
Головоломки
Версия: 1.80
PAC-MAN Friends - иконка
PAC-MAN Friends
Головоломки
Версия: 1.0.2
STELLAR FOX - иконка
STELLAR FOX
Головоломки
Версия: 1.28
Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle - иконка
Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle
Головоломки
Версия: 2.70.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: