Warp Shift

Warp Shift

Красочная головоломка-путешествие.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2370
Язык:
Английский

Warp Shift - это красочная игра-головоломка для Андроид устройств, предлагающая пройти 75 увлекательнейших уровней. Главными действующими лицами являются персонажи, которые оказались запертыми какой-то древней комнате и пытаются найти выход из нее. Разработчики обещают аудио-визуальное путешествие сквозь пространство и время, а также массу испытаний, проверяющих слух, зрение, а также тренирует смекалку. Для того чтобы выбраться из заточения, нужно решать головоломки, они выполнены в виде лабиринтов, преодолевать ловушки и собирать фрагменты гигантского столба, расположенного в центре комнаты. Пятнадцать уровней разбиты на 5 уникальных миров, в каждом из которых вам предстоит пройти 15 уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Warp Shift 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Warp Shift для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Spotlight: Побег из Комнаты - иконка
Spotlight: Побег из Комнаты
Головоломки
Версия: 7.8.0
Olimdal - иконка
Olimdal
Головоломки
Версия: 1.05
Unit 404 - иконка
Unit 404
Головоломки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: