Sea Hero Quest

Sea Hero Quest

Играйте и помогите бороться с болезнью Альцгеймера.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1549
Язык:
Английский

Играть в Sea Hero Quest не только интересно, но и полезно. Дело в том, что немецкий оператор связи Deutsche Telekom совместно с учеными с помощью игры проводят исследование, которая поможет в борьбе с болезнью Альцгеймера.

Задумка геймплея предельно проста - игрок управляет корабликом в замкнутом лабиринте, карту можно посмотреть лишь один раз. На первых уровнях не составить труда найти выход из замкнутого пространства, но вот на более поздних этапах, когда сложность постепенно будет нарастать - трудно, очень трудно и весело будет.

Как это поможет ученым? Все данные анонимно отсылаются на сервер разработчиков, предоставляя исследователям материал для анализа. Если хотя бы 100 тысяч пользователей сыграют по две минуты, то это обеспечит ученных столько же данными, сколько было получено за все исследования болезни за последнее 10 лет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sea Hero Quest 1.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sea Hero Quest на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rock Hero - иконка
Rock Hero
Аркады
Версия: 1.0.10
Sprint Hero - иконка
Sprint Hero
Аркады
Версия: 15.0
Rock Hero 2 - иконка
Rock Hero 2
Аркады
Версия: 2.1
Golf Battle - иконка
Golf Battle
Аркады
Версия: 1.18.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: