Google+

Google+

Официальное приложение социальной сети.
В закладки
Жанр:
Общение
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2493
Язык:
Русский

Раз существует социальная сеть, то должен быть и официальный клиент для Андроид на нее. Соцсеть Google+ еще существует и, кто-то ей пользуется, поэтому вы сейчас и читаете эти строчки, описывающие официальное приложение социальной сети компании Google. Утилита способна облегчить пользователям сайта работу с основными функциями. Например, если вы зашли с планшетного компьютера, то можете переключиться на оформление в виде журнала. С помощью автозагрузки настраивается синхронизация фотографии на телефоне и в альбоме Google+, который виден только вам. Общайтесь в чате с участниками своих кругов не только текстом, но и с помощью видеоконференций. Разумеется, скачать Google+ для Android можно совершенно бесплатно и за дополнительный функционал денег не попросят.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Google+ 7.8.0.121320559» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Google+ бесплатно для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Одноклассники - иконка
Одноклассники
Общение
Версия: 16.5.5
ВКонтакте - иконка
ВКонтакте
Общение
Версия: 8.69
Facebook - иконка
Facebook
Общение
Версия: 162.0.0.45.94
Snapchat - иконка
Snapchat
Общение
Версия: 10.57.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: