UNCHARTED: Fortune Hunter

UNCHARTED: Fortune Hunter

Головоломка в с героями игры Uncharted.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2966
Язык:
Русский

UNCHARTED: Fortune Hunter - это мобильная ответвление, даже не так - это казуальная головоломка с героями популярной франшизы о приключениях отважного протагониста по имени Натан Дрейк. Дрейк путешествует по миру и ищет давно утраченные сокровища знаменитых пиратов, авантюристов и воров. Однопользовательская компания собрана из более чем 200 головоломок, которые разбиты на четыре тематических мира. Чтобы добраться до заветного клада следует мастерски преодолеть все препятствия. В этой истории мы не одиноки, верный друг и напарник по имени Салли будет снабжать нас ценной контрабандой.

Заработанные виртуальные монетки благополучно спускаются на новые шмотки в игровом магазине. UNCHARTED: Fortune Hunter бесплатная игрушка, поэтому не удивительно, что разработчики зарабатывают деньги на платном контенте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «UNCHARTED: Fortune Hunter 1.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать UNCHARTED: Fortune Hunter на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wheel of Fortune - иконка
Wheel of Fortune
Головоломки
Версия: 3.83.5
Clue Hunter - иконка
Clue Hunter
Головоломки
Версия: 1.0.7
Escape Room – Uncharted Myth - иконка
Escape Room – Uncharted Myth
Головоломки
Версия: 0.6
Journey of Haha - иконка
Journey of Haha
Головоломки
Версия: 1.04.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: