Тёмные истории: Красная Маска

Тёмные истории: Красная Маска

Новую таинственная игра знаменитой серии квестов.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3590
Язык:
Русский

Тёмные истории: Красная Маска - это настоящий подарок для поклонников классических квестов, которые очень хорошо чувствую себя на мобильных платформах. Мистическая история, подготовленная сценаристами студии Alawar Entertainment, разворачивается вокруг небольшого городка, который захлестнула волна жутких преступлений. Дошло до того, что жители боятся покидать свои дома, виня во всех бедах некую загадочную Красную Маску.

Кто, кроме нас способен распутать клубок загадочных убийств и найти злодея, ответственного за весь этот ужас?  На протяжении десятков уровней постарайтесь продемонстрировать все свои способности сыщика, применяя дедуктивный подход к изучению локаций.

Тёмные истории: Красная Маска не предлагает сломя голову участвовать в сюжетной линии, никто нас не торопит, можно внимательно и размеренно проходить по одной главе в день, играя в свое удовольствии. Тем более, игра переведена полностью на русский язык.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Тёмные истории: Красная Маска 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Тёмные истории: Красная Маска для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Photographs — Загадочные истории - иконка
Photographs — Загадочные истории
Головоломки
Версия: 1.0.1332
Ugly - иконка
Ugly
Головоломки
Версия: 1.0
The Secret Society - иконка
The Secret Society
Головоломки
Версия: 1.34.3401
Death Squared - иконка
Death Squared
Головоломки
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: