Eyes Cube

Eyes Cube

Новенькая казуалочка от Ketchapp.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2059
Язык:
Английский

Eyes Cube - очередная новинка от популярной студии Ketchapp, которая прославилась выпуская простенькие по своей концепции, но сложные в прохождении игрушки для Android планшетов и смартфонов. Насей раз разработчики решили познакомить нас необычными кубическими близнецами. Давайте знакомиться.

Геймплей завязан на том, чтобы ловко управлять глазастыми подопечными в параллельном лабиринте, при этом, не забывая собирать золотые монеты. Традиционно собранное добро тратится в местном виртуальном маркете на покупку всяких безделушек. Основная сложность при прохождении возникает когда нужно синхронизировать движения близнецов, которые стремятся сблизиться друг с другом в центральной части стилизованной пропасти. Для достижении успеха в Eyes Cube пользователь должен продемонстрировать недюжую ловкость и силу выдержки, так как начинать заново придется часто!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Eyes Cube 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Eyes Cube для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure Cube - иконка
Adventure Cube
Аркады
Версия: 0.0.1
Cube Race - иконка
Cube Race
Аркады
Версия: 1.01
Cube Worm - иконка
Cube Worm
Аркады
Версия: 1.0
Mini Stick Ninja Hero - иконка
Mini Stick Ninja Hero
Аркады
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: