Менеджер Паролей SafeInCloud

Менеджер Паролей SafeInCloud

Менеджер паролей с облачной возможностью.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2123
Язык:
Русский

SafeInCloud - это продвинутый менеджер паролей для Android устройств с возможностью синхронизировать с популярными облачными сервисами: Google Диск, Dropbox, OneDrive и Яндекс Диск. Само собой, данные хранятся в зашифрованном виде (256-bit Advanced Encryption Standard). Приложение имеет встроенный генератор паролей, который подбирает устойчивые к перебору последовательности символов. Данные можно синхронизировать не только между другими мобильными девайсами, но и настольными компьютерами (для этого необходимо скачать отдельную утилиту). В последних версиях программы разработчики добавили вход по отпечатку пальца, что вообще сводит к минимуму даже намек на кражу ваших персональных данных.

Сама по себе SafeInCloud бесплатно, но если захотите получить некоторые функции, которые не доступны в бесплатной версии, придется купить PRO.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Менеджер Паролей SafeInCloud 21.4.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Менеджер Паролей SafeInCloud для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
1Password - иконка
1Password
Инструменты
Версия: 6.2
Bitwarden - иконка
Bitwarden
Инструменты
Версия: 1.22.0
Enpass password manager - иконка
Enpass password manager
Инструменты
Версия: 5.6.9
Dr.Fone - иконка
Dr.Fone
Инструменты
Версия: 4.7.3.547
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: